Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 02:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Встречаемся на выставке «ИНТУРМАРКЕТ» уже в субботу, 15 марта!»

Дата: 13.03.14 в 12:06
Мобильная версия Шрифт
13 марта 2014 г Дорогие друзья, коллеги!

Встречаемся на выставке «ИНТУРМАРКЕТ» уже в субботу, 15 марта!

Москва, МВЦ «Крокус ЭКСПО»
Время работы выставки:
15-17 марта 10:00-18:00
18 марта 10:00-16:00

Спланируйте свою работу на выставке «Интурмаркет» заранее!

1. Для экономии вашего времени зарегистрируйтесь на сайте www.itmexpo.ru , получите электронный билет и обменяйте его на именной бейдж на стойке экспресс-регистрации.
2. Изучите насыщенную деловую программу и состав участников «Интурмаркета», составьте свой план рабочих встреч на выставке.
3. Возьмите свои визитки и, обязательно, хорошее настроение!
4. Самый быстрый способ добраться до выставки - на метро, ст. Мякинино
Мы позаботились о том, чтобы всем было удобно и комфортно работать! Организованы гардероб и фуд-корты для гостей выставки, будет предложена крайне востребованная услуга — парковка чемоданов. Традиционно на выставке специальная почтовая служба предоставит услугу отправки каталогов в офис. А также к услугам наших гостей бесплатный Интернет-центр, где можно проверить электронную почту и распечатать документы.

15,16,17 марта выставка будет работать с 10.00 до 18.00 часов, а 18 марта – с 10.00 до 16.00 часов. Дни работы выставки с субботы по вторник специально выбраны таким образом, чтобы самые яркие и праздничные выступления на стендах участников и сцене в холле смогли посетить и профессионалы туриндустрии, и прямые покупатели турпродукта. В выставочные дни можно будет не только хорошо поработать, но и прекрасно отдохнуть: участники с каждым годом стараются сделать посещение своих стендов все более интересным и запоминающимся для посетителей.

Частные посетители могут ознакомиться со всем богатейшим ассортиментом предложений по отдыху и проконсультироваться с туроператорами. В этом случае их обращения в турагентства станут более «предметными». Кроме этого, их ожидают бонусы и скидки от туроператоров, а также знакомство с кухней, традициями и культурой наших зарубежных участников.
Конечно, выставка активно активно работает и с профессиональной аудиторией – здесь организованы встречи руководителей крупнейших компаний, отраслевых общественных организаций многих стран, представителей государственных структур, имеющих прямое отношение к туризму.
Также суббота и воскресенье удобны многим профессионалам с точки зрения более дешевых тарифов в гостиницах Москвы и возможности посетить ключевые мероприятия деловой программы на выходных без ущерба для своей работы. При этом наш опыт показывает, что большой приток турагентов из соседних регионов, Москвы и Подмосковья приходится именно на третий день выставки – это день рабочий и более спокойный для ведения переговоров на стендах туроператоров и представительств стран.

До встречи на выставке !
Ваш «Интурмаркет»
Интурмаркет
Просмотров: 317


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×