Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 10:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Почему выгодно вести торговлю на aMart.kg»

Дата: 14.03.14 в 11:48
Мобильная версия Шрифт
CA-NEWS (KG) - 1. Совершенно бесплатное создание и поддержка Вашего интернет-магазина. Магазины не платят ничего – ни абонентской платы, ни платы за открытие витрины, ни стоимости разработки и хостинга, ни платы за показы, клики и другие виды рекламы – ничего.

2. Технологическая платформа aMart.kg постоянно совершенствуется. Мы отслеживаем поведение покупателей на сайте и оптимизируем дизайн, интерфейсы и функционал сайта для того, чтобы, увидев ваш товар на сайте, человек купил его.

3. Мы привлекаем покупателей на Ваши товары. Поиск покупателей в Интернете требует значительных финансовых ресурсов, специальных знаний в области поисковой оптимизации и контекстной рекламы, а также самого ценного ресурса – Вашего времени.

4. Мы можем привлекать трафик покупателей эффективно. Интернет-гипермаркет aMart.kg — проект созданный на базе самого посещаемого сайта в Кыргызстане — www.akipress.org. Размещая информацию на aMart.kg вы автоматически получаете доступ к 1 000 000 потенциальных покупателей (миллионной аудитории АКИpress) бесплатно.

Вам не нужно привлекать на сайт посетителей, оплачивая размещение и изготовление баннеров, и «раскрутки сайтов». Нет необходимости в создании интернет-магазина с нуля, оплачивая при этом услуги разработчиков и хостинг. Мы даем Вам абсолютно готовое решение бесплатно.



Что нужно для успешной торговли на aMart.kg?

Зарегистрировашись как продавец, у вас появится возможность загружать товары на сайт и обрабатывать – подтверждать или отклонять – поступающие заказы. Если ваш товар интересный, а цены привлекательные, то заказов у вас будет много. Поэтому компьютер с Интернетом лучше иметь под рукой.

Наш принцип – каждый размещенный на нашем сайте заказ должен быть выполнен. Мы звоним каждому клиенту и проверяем качество вашей работы.

Мы верим в долгосрочное развитие бизнеса, а это требует построения отношений доверия. Покупатель доверяет нам, размещая у нас заказ, мы доверяем вам его исполнение. Будет ли совершена окончательная покупка – зависит только от вас.

Для этого необходимо:

- размещать на aMart.kg только те товары, которые в данный момент у вас есть в наличии;

- в описании товаров указывать достоверную информацию;

- доставлять товар в обещанные покупателю сроки;

- содержать в штате вежливого курьера.

Просмотров: 794


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×