Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 08:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Крыму проведут национализацию украинских госкомпаний в сжатые сроки, - вице-премьер правительства Крыма»

Дата: 12.03.14 в 14:38
Мобильная версия Шрифт

CA-NEWS (CA) - Первый вице-премьер самопровозглашенного правительства Крыма Рустам Темиргалиев заявил, что власти в ближайшие дни национализируют собственность украинских госкомпаний на территории республики, передает Korrespondent.net.

"Собственность госкомпаний, в том числе эксплуатирующих недра, таких как Черноморнефтегаз, а также других госкомпаний, таких как Укрзализниця, и некоторые государственные здравницы перейдут в собственность республики Крым уже в ближайшее время", - сказал Темиргалиев.

"Украинские частные компании, если они легально зарегистрированы и работают на территории Крыма, если они имеют право собственности на те предприятия, которые эксплуатируют, то к ним вопросов нет, они будут работать также, как и работали ранее", - цитирует первого вице-премьера Интерфакс-Украина.

Он также сообщил, что российские банки начали создавать свои филиалы на территории Крыма.

"На территорию Крыма уже начали входить российские банки. Несколько руководителей российских банков уже планируют открыть свои представительства здесь. Украинские банки после вхождения Крыма в состав России смогут зарегистрироваться здесь в качестве иностранных банков".

Просмотров: 293


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×