11 мая Суббота, 00:02
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол - Чемпионат России - Карпин: «Подарили первый тайм сопернику»»

Дата: 09.03.14 в 00:59

Футболисты московского «Спартака» подарили первый тайм «Тереку» в матче первенства России, считает главный тренер красно-белых Валерий Карпин.

В субботу «Спартак» в матче 20-го тура чемпионата России уступил в Грозном «Тереку» со счетом 0:1, пропустив гол на 1-й минуте встречи.

«Подарили первый тайм сопернику. Вместо того чтобы играть в футбол, ввязались в сражение, в котором «Терек» выглядел здорово. Во втором тайме мы смотрелись получше, хотя «Терек» глубоко сел в оборону, и нам было сложно ее прорвать», – заявил после матча Карпин, слова которого приводятся на официальном сайте «Спартака».

Тренер добавил, что «пропустить на первой минуте гол от команды, которая здорово играет от обороны – это создать для себя дополнительные сложности, но это проблемы «Спартака».

В следующем туре красно-белые 17 марта примут махачкалинский «Анжи», а «Терек» 14 марта сыграет в Екатеринбурге с «Уралом».

Качайте приложение Eurosport для iPhone и iPad!

Турнирная таблица чемпионата России на Eurosport.ru

Источник: РИА «Новости»

Чемпионат России. Валерий Карпин: «Подарили первый тайм сопернику» - Футбол - Чемпионат России