Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 05:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Концерт для женщин прошел в колонии-поселении Костаная»

Дата: 07.03.14 в 12:33
Мобильная версия Шрифт
Концерт для женщин прошел в колонии-поселении Костаная С 8 марта поздравили сегодня женщин, работающих и отбывающих наказание в   Костанайской колонии-поселения. Их в исправительном учреждении  21-а. В подарок  женщинам - концерт от городских творческих коллективов и праздничный стол с угощениями. Как говорят мужчины, даже за колючей проволокой во время праздников делается всё, чтобы хоть как-то скрасить досуг.


Татьяна Дидух, заключенная Костанайской колонии-поселения. Женщина говорить о том, почему она попала за колючую проволоку, не хочет. Главное, что сегодня Татьяна готова изменить свою жизнь в лучшую сторону и радоваться любым счастливым моментам.
"8 марта - раз в год. Это как обычно очень здорово. Это так красиво. всегда розы, шоколад, всегда самые вкусные конфеты, внимание близких родственников, любимых, друзей. Уже есть первые розы, уже получила подарок", - рассказывает она.
При этом, как говорят сами сотрудники исправительного учреждения, на этот раз концерт для женщин, которые находятся здесь в заключении, и тех, кто здесь работает, решили подготовить не собственными силами, а пригласить профессиональных артистов. Не прогадали. Почти час мероприятия, говорят осужденные, пролетел незаметно.

Кстати, этот концерт не последнее мероприятие, посвященное 8 марта в стенах колонии-поселения. Завтра здесь накроют праздничные столы с угощениями и пройдет конкурс на звание "Лучшей хозяйки".

Просмотров: 775


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×