Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 15:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Брестской области стартует кампания по пропаганде отдыха в деревнях»

Дата: Tue, 04 Mar 2014 14:33:22
Мобильная версия Шрифт
В Брестской области стартует кампания по пропаганде отдыха в деревнях

Белорусское общественное объединение «Отдых в деревне» в рамках проекта USAID «Местное предпринимательство и экономическое развитие», реализуемого ПРООН, начало информационно-образовательную кампанию под названием «Простыя рэчы». Ее цель – напомнить нашим соотечественникам (и не только), что отдыхать, причем отдыхать хорошо и интересно, можно и в нашей стране, в нашей глубинке.

Основные мероприятия кампании пройдут в Брестской и Гродненской областях, где реализуется проект USAID/ПРООН. В их числе организация волонтерских групп из числа студентов вузов и колледжей обоих регионов для работы на объектах агро- и экотуризма (агроусадьбах, природоохранных учреждениях, зеленых маршрутах, экомузеях и т. п.); проведение фестиваля «Organic party» («Зеленый праздник»), посвященного традиционной кухне, основанной на органических продуктах, органическому земледелию, экологическому менеджменту, вопросам экологической сертификации в агроэкотуризме; организация «Летніка рамёстваў» для привлечения внимания к ремеслу как сфере предпринимательства и самореализации. И еще многое другое. Первым мероприятием кампании стал конкурс детского рисунка «Адпачынак у вёсцы», к участию в котором приглашались все желающие в возрасте от 6 до 12 лет. Работы победителей будут использованы на плакатах, постерах и другой информационной продукции.

Просмотров: 187


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×