Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 07:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Петушиные бои во дворе»

Дата: 03.03.14 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
Как правильно провожать Масленицу? Нужно спеть с гармонистом, сразиться на кулачных боях и попробовать масленичных блинов. В минувшие выходные специально для жителей ЖК «Тихая Гавань» и «Созвездие» были организованы настоящие проводы зимы с народными забавами.

Народные гуляния — это шумные и заводные игры, веселье, песни и пляски. Именно такая атмосфера царила во дворах по улицам Фрунзе и Овражная. Теплым, солнечным утром под заводные мотивы песен собрались жильцы домов, чтобы весело и задорно проводить зиму и встретить весну.

Традиционно любимый всеми праздник для ребятишек и их родителей, бабушек и дедушек провела компания ЗАО «Строитель», которая продолжает заботиться о своих дольщиков и после того, как они стали полноправными хозяевами своих квартир. Жильцы любят праздники, которые организует компания. Ведь это повод еще раз встретиться с друзьями и любимыми соседями. Мама, которая привела своего ребенка на Масленицу делится впечатлениями: «Было здорово, столько позитива и хорошее настроение на весь день. Спасибо большое за такое событие!».

Дети и родители с удовольствием водили хороводы, играли в народные игры, зазывали весну и готовились к сжиганию чучела зимы. Во второй части праздника аниматоры устроили марафон со станциями, на которых участники могли заработать одну сушку. Для этого нужно было бегать в мешках, быстрее других забрасывать колышки и побеждать русских народных салках. Все желающие могли примерить боевой наряд и сразиться в петушиных боях. Добытые сушки можно было обменивать на вкусные леденцы на палочке. Потом собравшихся пригласили на ярмарку, где всех угощали ажурными блинчиками с разными начинками и поили горячим ароматным чаем.

ЗАО «Строитель» любит радовать жителей своих домов и всегда рада встрече с ними. Поэтому компания будет и дальше продолжать добрую традицию устраивать праздники для своих жильцов.

Узнать о строящихся объектах компании, стоимости и планировках можно узнать в отделе продаж ЗАО «Строитель».

Компания ЗАО «Строитель»:
ул. Советская, 5, БЦ «Кронос» (вход со стороны железной дороги)
тел.: (383) 289-29-29
www.stroitelnsk.ru


Застройщик — ЗАО «Строитель»
Проектные декларации представлены на сайте www.stroitelnsk.ru Распечатать
Просмотров: 420


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×