Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 08:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Спа недели: Vair Spa в отеле Borgo Egnazia»

Дата: 28.02.14 в 22:47
Мобильная версия Шрифт
Специалисты одного из лучших "приотельных" спа-центров Италии — уютного Vair Spa в пятизвездочном Borgo Egnazia — разработали особую спа-программу, направленную на улучшение психологического состояния гостей

"Целый год мы проводили психологические исследования, чтобы внедрить полученные результаты в нашу спа-практику, — рассказывает директор Vair Патриция Бортолин. — Прежде чем посоветовать какую-нибудь процедуру, я всегда узнаю у клиента, какого именно результата он хочет добиться. Чаще всего я получаю ответ, что люди просто хотели бы стать счастливее. Именно это и стало целью нашего центра – делать людей счастливее", — добавляет Патриция.

Спа-центр Vair Spa находится в пятизвездочной гостинице Borgo Egnazia, расположенной между разрушенным древнеримским городом Эгнация и старинной деревушкой Савеллетри ди Фазано, откуда открывается лучший вид на море во всей Апулии.

Недавно Vair Spa представили новую программу, которая делает гостя центра красивым не только внешне, но и внутренне. В стандартный сет входит набор оздоровительных процедур, а также консультация с психологом по всем интересующим клиента вопросам.
/www.marusyacup.ru/
Просмотров: 339


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×