Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 15:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сергей Ватутин проведет семинар для участников «Мастерской туризма»»

Дата: 25.02.14 в 14:04
Мобильная версия Шрифт
25 февраля 2014 г Основатель проекта «ТурДело» выступит перед участниками крупного отраслевого мероприятия в Санкт-Петербурге

25 февраля 2014 года. Сергей Ватутин, основатель консалтингового проекта «ТурДело», соавтор отраслевых бестселлеров «Прибыльная турфирма: Советы владельцам и управляющим» (2011), «Клонирование бизнеса: франчайзинг и другие модели быстрого роста» (2012), создатель одного из крупнейших туристических порталов Turizm.Ru, основатель и генеральный директор сети турагентств «1001 Тур» выступит перед участниками международной встречи профессионалов туриндустрии «Мастерская туризма», которая состоится в Северной столице 26 февраля 2014 года.

Организаторы события – ЗАО «Санкт-Петербург Экспресс» (ГП «РЕСТЭК»), Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии и Ассоциация представителей национальных туристических офисов (АНТОР) в России.
«Мастерская туризма» пройдет в зале "Монферран" отеля Four Seasons Hotel Lion Palace города Санкт-Петербург.
В рамках предстоящего мероприятия состоится интенсивный тренинг "Рекламная кухня туризма. 8 мастер-шефов", на котором генеральный директор одной из крупнейших в России туристических сетей С.Ватутин выступит с мастер-классом «Судьба турагентства. Как больше зарабатывать в трудные времена».

Основатель туристической сети с 12-летним стажем работы на российском рынке и количеством офисов, перевалившим за 180, поделится с участниками семинара своим ноу-хау сохранения темпов развития бизнеса в не самые «тучные» для бизнеса времена, откроет секреты успешных продаж без глобальных вложений в раскрутку и рекламу, расскажет о том, как построить, сохранять и наращивать базу постоянных клиентов и создать систему касаний с целью повышения лояльности клиентов и формирования их приверженности именно вашему бренду.

Выступление С.Ватутина в рамках «Мастерской туризма» будет включать в себя три условных блока вопросов:

1. Привлекаем больше клиентов. Как это сделать без дорогого сайта?

2. Почему клиенты будут покупать у Вас?

3. Как сохранить свою клиентскую базу?

По окончании презентации спикер подобно ответит на все дополнительные вопросы участников.
"Мастерская туризма" будет проходить 26 февраля 2014 года по адресу: г.Санкт-Петербург, Вознесенский пр., 1 (вход со стороны Исаакиевской площади), отель Four Seasons Lion Palace.

Начало семинара Сергея Ватутина – 26 февраля в 10:00.
Получить дополнительную информацию о предстоящем мероприятии можно на сайте http://travelexhibition.ru/calendar/artoftourism2014.html
Зарегистрироваться для участия в семинаре С.Ватутина можно по адресу: http://travelexhibition.ru/calendar/artoftourism2014.html?sub=209
Предварительная регистрация обязательна!

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в Пресс-службу проекта «ТурДело» по тел. 7 (495) 723-31-50 или по эл.адресу pr@turdelo.ru


Информация о компаниях:

Проект «ТурДело»

Консалтинговый проект «ТурДело» создан в 2011 году. Является дочерней компанией маркетингового агентства Mokselle Group и сети турагентств «1001 Тур». Направлен на обучение владельцев туристического бизнеса, а также тех, кто только планирует открыть свое туристическое агентство. В арсенале проекта – серии семинаров, тренингов, практических видео- и аудио- курсов, а также признанные консультанты в области построения прибыльного туристического бизнеса.
Более подробную информацию о проекте Вы можете найти по адресу www.turdelo.ru

Компания «1001 Тур»

Работает с 2002 года. Сейчас это - крупная сеть туристических агентств (более 180 офисов) в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, входящая в число крупнейших туристических сетей России по версии газеты «Коммерсантъ» и Ассоциации туроператоров России (АТОР).
Все офисы «1001 Тур» работают по единому стандарту качества, с единой on-line базой туров.
Более подробную информацию о компании Вы можете найти по адресу www.1001tur.ru Пресс-служба "1001 Тур"
Просмотров: 513


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×