Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 09:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Туроператор DSBW приглашает провести весенние праздники и каникулы в Греции»

Дата: 24.02.14 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
Весна прекрасное время для путешествий. На период майских праздников и мартовских школьных каникул туроператор DSBW подготовил специальные программы по Греции.

Тур «Майские праздники в Греции» с авиакомпанией Aegean Airlines доступен в двух вариантах: продолжительностью 8 дней и 4 дня.

«При четырёхдневной поездке в Грецию вылет осуществляется рано утром, а обратно - поздно вечером. Таким образом, время перелёта не отражается на путешествии и туристы проведут полноценные четыре дня в стране»,- отмечает руководитель направления Греция компании DSBW Cветлана Афанасьева.

Туристов ждёт экскурсия по Афинам, экскурсия в Арголиду, посещение «мясной» таверны в пригороде Афин – Вари и возможность искупаться в радоновом озере. В расширенном варианте программы туристы смогут приобрести дополнительные экскурсии. Стоимость тура на 8 дней – от 733 евро (вкл. а/б), на 4 дня- 694 евро (вкл. а/б). Дата заезда- 1 мая.

Для школьников на мартовские каникулы предлагается тур «Ладони Эллады». Перелёт осуществляется авиакомпанией «Аэрофлот», стоимость программы от 733 евро.

«Это очень интересная и познавательная программа для школьников. Они отправятся в удивительное путешествие по историческим местам страны, где в воображении начинают оживать картины из мифов и легенд древней Греции. По акции раннего бронирования на этот тур действует скидка»,- говорит Светлана Афанасьева.

Узнать больше о турах компании можно на сайте оператора в разделе Греция.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 307


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×