Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 17:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Отмена рейса Киев-Новосибирск»

Дата: 24.02.14 в 21:53
Мобильная версия Шрифт
Отмена рейса Киев-НовосибирскКак уже известно всему миру, ситуация на Украине постепенно обостряется и в ближайшее время вряд ли придет к стабильному состоянию. Это оказывает влияние и на жизнь Новосибирска, пусть незначительное, но, однако, все же заметное местному населению.

Отмена 24 февраля авиарейса между Киевом и Новосибирском, может быть как следствием неспокойной политической обстановки, так и неприятной случайностью, в возникновении которой виновны коммерческие причины. По крайней мере, именно таким было официальное заявление представителей украинского аэрофлота, на которое сослался сообщающий об отмене рейса представитель новосибирского аэропорта. Напомним, что проблемы на Украине серьезно влияют на экономику России: хуже продаются пазогребневые плиты, билеты на поезда и самолеты по многим популярным туристическим маршрутам.

Пока неизвестно, будет ли отменен назначенный на среду этой недели рейс между Киевом и Новосибирском, или самолет из столицы Украины прибудет в Россию согласно своему обычному расписанию.

Просмотров: 476


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×