Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 02:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Библио Глобус»: Темпы раннего бронирования по Болгарии в этом году выросли в 3 раза»

Дата: 18.02.14 в 14:35
Мобильная версия Шрифт
18 февраля 2014 г Туроператор «Библио Глобус» отмечает, что темпы раннего бронирования по Болгарии в этом году выросли в 3 раза, по сравнению с показателями прошлого года. Глубина продаж на данный момент достигает сентября. Максимальное количество бронирований приходится на отели категории 4* с обслуживанием по системе "все включено".
Объем перевозки туроператора в Болгарию в предстоящем сезоне увеличен на 30%. Полетные программы из Москвы и Санкт-Петербурга в Бургас и Варну представлены на крыльях АК "Трансаэро", также вылеты по направлению будут осуществляться из Новосибирска и Екатеринбурга.
Особенно важно обратить внимание на оптимальное соотношение объемов перевозки и отельной базы. В этом сезоне «Библио Глобус» увеличил квоту гарантированных номеров в популярных гостиницах на 30%. В ассортименте предложений туроператора — широкий выбор отелей от 2* до 5* с различными вариантами питания для всех групп туристов.
Стоит отметить, что отели, работающие по системе all inciusive и предлагающие расширенный ассортимент детских блюд, пользуются спросом среди семей с детьми. Среди них назовем «Kaliakra Superior 4*», «Kaliakra 4*», «Оазис 3*» курорта Албена, отели "Морско Око Гарден 4*", «Гларус 4*» курорта Золотые пески, а также отели «Amphora Beach3*»
курорта Солнечный берег и «Festa Pomorie Resort 4*» курорта Поморие.
Для молодежного отдыха в ассортименте туроператора представлены отели, предлагающие комфортное размещение при невысокой стоимости проживания, работающие по системе питания BB, идеально соответствующей концепции активного отдыха. Среди них можно обозначить такие отели, как: «Palm Beach 4*» курорта «Золотые пески», «Joliot Curie 3*» курорта Св. Константина и Елены, отели «Палас 3*», « Шипка 3» «Континенталь 2*» курорта Солнечный берег.

Отдельно стоит отметить отель «Интеротель Поморие 3*» курорта Поморие, который является одной из самых востребованных здравниц для бальнеолечения хронических заболеваний опорно-двигательного аппарата, артроревматических и кожных болезней, а также заболеваний верхних дыхательных путей.
Полетная программа туроператора «Библио Глобус» в Болгарию запланирована с начала июня до середины сентября. Туристический оператор "Библио Глобус"
Просмотров: 293


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×