Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 06:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Евгений Плющенко выступит в программе "Пусть говорят"»

Дата: 18.02.14 в 09:38
Мобильная версия Шрифт
Евгений Плющенко со своей супругой Яной Рудковской. Фото с сайта zimbio.com Евгений Плющенко со своей супругой Яной Рудковской. Фото с сайта zimbio.com Олимпийский чемпион Сочи по фигурному катанию в командных соревнованиях Евгений Плющенко станет героем выпуска шок "Пусть говорят", сообщает газета "Советский спорт". 

Программа, выходящая на первом канале, последние недели посвящена теме Олимпиады в Сочи. 18 февраля в прямом эфире планируется показать Евгения Плющенко, который расскажет о своей травме и причинах, по которым он не смог замениться перед стартом индивидуальных соревнований у мужчин. Так спортсмен прокомментирует свое интервью данное американским СМИ. Давая комментарии CNN спортсмен обвинил федерацию фигурного катания России в давлении на него. По данным газеты, продюсеры передачи "Пусть говорят" также ищут фигуриста Максима Ковтуна, которого хотят также привезти на съемки. 

Напомним, что после провального выступления российских фигуристов на чемпионате мира 2013 года, Россия получила лишь одну квоту на Олимпиаду в Сочи. На чемпионате России, который был отборочным к олимпиаде Ковтун победил Евгения Плющенко. Но лицензию Ковтуну не дали, а Федерация фигурного катания России назначила дополнительный прокат для Плющенко и Ковтуна. По его итогам в Сочи был выставлен Плющенко. 

Уже в Сочи фигурист откатал короткую и произвольную программы в командных соревнованиях, где он стал чемпионом. Но  перед стартом короткой программы у мужчин Плющенко снялся с соревнований из-за травма. Такой поступок фигуриста вызвал массу недовольства, а Плющенко заявил, что на него оказывали давление. 

Добавим, что олимпийским чемпионом у мужчин в итоге стал японец Юдзуру Ханю, второе место у канадца Патрика Чана, а "бронза" досталась казахстанцу Денису Тену. 
Просмотров: 680


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×