Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 05:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новые оздоровительные СПА и фитнесс программы в отеле Canyon Ranch Hotel & Spa»

Дата: 14.02.14 в 00:36
Мобильная версия Шрифт
Лазурный океан, теплый ветер, чистый воздух и яркое солнце – вот составляющие лучшего отдыха для поддержания тонуса и оздоровления организма! Отель Canyon Ranch Hotel & Spa (Майами) представляет новые программы, которые в кратчайшие сроки помогут добиться прекрасных результатов. Позаботьтесь о себе и своем теле, выбрав одну из новых процедур крупнейшего спа-центра во Флориде:

«На гребне волны»

Расслабляющий и в тоже время заряжающий энергией уход, в процессе которого используются продукты Phytomer, богатые минералами и полезными микроэлементами. Терапевт наносит на тело смягчающий скраб, затем проводит сеанс массажа с использованием специального масла. Эта терапия подарит Вам чувство непревзойденной легкости.

«Омолаживающий уход»

Эта деликатная процедура создана для улучшения клеточной регенерации и устранения признаков усталости. Благодаря специально разработанным эксклюзивным продуктам эта роскошная процедура для лица восстановит, очистит, избавит кожу от стресса и признаков старения.

«Гуляйте и худейте»

Познакомьтесь с эффективным способом избавиться от лишнего веса – интервальные тренировки. Высокая степень интенсивности тренировки позволит Вам максимизировать расход калорий и достичь наилучших результатов. Улучшенная механика ходьбы полезна для суставов, а монитор сердечного ритма поможет подобрать степень нагрузки. Гуляйте - и тренируйтесь одновременно!

«Пилатес»

Приведите себя в форму за короткие сроки с помощью экспериментального курса пилатеса, который проводится с использованием специальных тренажеров для растяжки, развития координации и баланса, и поддержания тонуса мышц.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 317


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×