Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 06:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Piper – наблюдение и защита для вашего дома»

Дата: 05.02.14 в 19:15
Мобильная версия Шрифт

Piper – наблюдение и защита для вашего домаБезопасность собственного жилища всегда беспокоила человека, хотя и ограничивалась когда лишь крепкими засовами, замками и прочими атрибутами, препятствующими несанкционированному доступу посторонних.

Piper – наблюдение и защита для вашего дома

С развитием новых технологий, в том числе глобальной сети Интернет, систем видеонаблюдения, сигнализации и высокоскоростных каналов связи, обезопасить дом стало проще, уже по той простой причине, что вы всегда можете наблюдать за происходящим в собственном доме. Для этой цели служат как комплексные системы видеонаблюдения, так и совсем простые устройства, способные транслировать видеосигнал в режиме реального времени.

Одним из таких гаджетов является Piper, который продается по цене 239 долларов и позволяет получить панорамную картинку помещения в HD-качестве. Кроме того, устройство снабжено встроенным датчиком движения и сиреной, способной отпугнуть непрошенных гостей. Подключиться к Piper можно удаленно со смартфона или планшетного компьютера, помимо чего, само устройство отправит хозяину тревожное SMS-сообщение, электронное письмо и позвонит на указанный номер телефона.

Источник: http://supreme2.ru/8155-piper/
Просмотров: 394


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×