Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 07:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Маркос Пиццелли назвал причину перехода в "Актобе"»

Дата: 03.02.14 в 15:00
Мобильная версия Шрифт
Маркос Пиццелли. Фото с сайта sport.news.am Маркос Пиццелли. Фото с сайта sport.news.am Новичок "Актобе" Маркос Пиццелли рассказал, почему он выбрал именно казахстанский клуб, сообщает Vesti.kz.

Полузащитник сборной Армении перешел в стан чемпиона Казахстана из российского "Краснодара" на правах аренды. Пиццелли будет защищать цвета "Актобе" до 31 декабря 2014 года, при этом соглашение предусматривает право выкупа футболиста.

Пиццелли признался, что в "Краснодаре" у него было мало игровой практики, и поэтому он решил сменить обстановку. "Были различные варианты, но предложение от "Актобе" оказалось наиболее интересным как со стороны финансов, так и с точки зрения участия в Лиге чемпионов", - приводит его слова официальный сайт УЕФА.

Добавим, что Пиццелли уже успел принять участие в одном из контрольных матчей за "Актобе". Полузащитник отдал голевой пас в игре с российским клубом"Луч-Энергия" (1:1).

Помимо Пиццелли в "Актобе" в зимнее трансферное окно перешли футболист сборной Беларуси Ренан Брессан и бразилец Данило Неко, переехавшие в Казахстан из "Алании". Кроме того, команда Владимира Никитенко усилилась лучшим снайпером прошлого сезона Игорем Зеньковичем из "Шахтера", а также полузащитниками сборной Казахстана Валерием Коробкиным и Павлом Шабалиным.
Просмотров: 725


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×