Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 20:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Газета The New York Times рекомендует посетить Бараону в 2014 году»

Дата: 03.02.14 в 01:07
Мобильная версия Шрифт
Авторитетное издание The New York Times составило список стран, рекомендуемых к посещению в 2014 году. В рейтинг вошли пятьдесят два направления по всему миру, каждое из которых уникально и представляет собой особый интерес для путешественников. Автор статьи поделился комментариями о Бараоне, которая также вошла в престижный рейтинг:

«Большинство туристов, отправляющихся в Доминиканскую Республику, выбирают для себя отели «все включено», расположенные на северном и восточном побережье, при этом они совершенно забывают о юго-западной части этой карибской страны. Город Бараона открывает путешественнику дорогу в провинцию с невероятным природным разнообразием: сочетание восьми различных климатических зон, пустынных территорий и густых тропических лесов, девственных пляжей и живописных морских бухт превращают пребывание в регионе в познавательный и захватывающий отдых».

Сегодня власти республики уделяют значительное внимание развитию региона. Так в 2014 году вновь откроет двери для посетителей отреставрированный отель Barcelo Bahoruco Beach Resort, наряду с еще двумя крупными отелями на 300 номеров, запуск которых запланирован неподалеку от курортных городков Каноа (Canoa) и Сан-Рафаэль (San Rafael). Тем временем, гости Бараоны могут насладиться гармонией и уединением в одном из роскошных бутик-отелей региона, таких как Casa Bonita или Rancho Platon.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 356


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×