Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 07:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Гульнара Каримова обвинила Службу безопасности президента в «принудительных оргиях»»

Дата: 12.11.13 в 10:42
Мобильная версия Шрифт

CA-NEWS (UZ) - Turkmenistan_Uzbekistan_flags_Album_310712 Гульнара Каримова 10 ноября в Твитере сообщила читателям о «беспределе», творящемся в Службе безопасности президента (СБП).

На этот раз старшая дочь президента страны поведала через соцсети об «избиениях подчинённых, пьянстве на службе, принудительных оргиях и других» нарушениях, совершаемых руководством СБП.

Каримова обвиняет в этих преступлениях бывшего заместителя начальника СБП полковника Ботира Умарова. «Заявления,свидетельства от ЧЕСТНЫХ подельников полк.Умарова Ботира- бывш. зам.нач. СБП насобирали, показательно для страха арестовали прилюдно ряд сотрудников СБП,с которыми всегда были разборки и один из которых публично ударил Умарова за беспредел и хамство» (орфография и стилистика автора сохранена - прим.ред.), - отмечает Гульнара.

Теперь, по её мнению, арест коснётся близких ей людей: «Теперь залепят,как обычно, историю, засунут туда нежелательных рядом со мной и...будут сами отвечать за беспредел в службах, который развеяли...за все задокументированные факты избиения подчинённых,пьянство на службе,принудительные оргии и др».

Кроме того Гульнара обвиняет Ботира Умарова в "наезде" и "применении силы" к предпринимателям. "Когда кто-то пытается возмущаться,наезд только усиливается и такие как УмаровБ.-бывший сотруд.СБП применяет силу", - отмечает она. По её словам, такие как Умаров, "отдохнуть от"забот" они выезжают в Ригу...там и дома и недвижимость расслабляет, а в казино за раз 300 тыс за час-это шалость!Когда же успевают работать по профилю?".

Гульнара также отмечает, что СБП вело борьбу и с ней, но только "тихонечко", так как она тоже входит в число "возмущающихся"."Долгое время возня под ковром и борьба с тем, кто возмущается(это Я) велась тихонечко))),но"смелость"у ребят растёт с кол-вом денег!", - сообщает Каримова.

"Не долго думая они и иже с ними придумали развить возню вокруг меня,сначала в Европе,затем здесь закошмарить всех историями про "плохую"меня)", - добавляет старшая дочь президента.

Напомним, что с октября этого года Гульнара Каримова начала серию разоблачительных сообщений на своей ленте в Твитере. Это случилось после того, как неожиданно были закрыты подконтрольные ей теле и радиоканалы. А ранее арестован ее двоюродный брат, контролировавший Ферганскую долину.

В Твитере ранее Каримова уже заявляла о покушении на ее жизнь и обвинила руководителя Службы Национальной безопасности Узбекистана Рустама Иноятова в намерении захватить власть.

 

Просмотров: 529


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×