Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 17:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Шахтер" прибыл в Шымкент»

Дата: 30.08.13 в 08:59
Мобильная версия Шрифт
Футболисты "Шахтера". Фото Vesti.kz© Футболисты "Шахтера". Фото Vesti.kz© Участник групповой стадии Лиги Европы карагандинский "Шахтер" минувшей ночью прилетел в Шымкент, где 1 сентября пройдет игра против местного "Ордабасы", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Команда после матча с шотландским "Селтиком" вылетела чартером из Глазго. Всего карагандинцы летели около девяти часов и это не считая задержки вылета самолета.

Сообщается, что в Шымкент не прибыли главный тренер Виктор Кумыков и спортивный директор Улугбек Асанбаев, которые из Шотландии отправились в Монако, где сегодня, 30 августа, состоится жеребьевка группового раунда Лиги Европы.

Команда разместилась в одном из местных отелей и продолжит подготовку к очередному туру казахстанской премьер-лиги. Скорее всего, "горняки" против "Ордабасы" выставят второй состав, так как в Глазго отправилось и несколько футболистов, не попавших в заявку на матч с "Селтиком". Игроки наблюдали за матчем с трибуны.

Напомним, первая игра "горняков" с "Селтиком" в раунде плей-офф Лиги чемпионов, состоявшаяся в столице Казахстана на стадионе «Астана-Арена», завершилась со счетом 2:0 в пользу карагандинцев. Авторами мячей стали Андрей Финонченко и Сергей Хижниченко. Во второй встрече, которая прошла в Глазго на стадионе "Селтик Парк", победу со счетом 3:0 одержали шотландцы.
Просмотров: 524


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×