Imago
КОРТ АРТУРА ЭША
*
Агнешка Радваньская (Польша, 3) – Сильвия Солер-Эспиноса (Испания) – начало в 19:00 (мск)
Кирстен Флипкенс (Бельгия, 12) – Винус Уильямс (США) – не ранее 21:00 (мск)
Райан Харрисон (США) – Рафаэль Надаль (Испания, 2)
Серена Уильямс (США, 1) – Франческа Скьявоне (Италия) – после церемонии открытия, 3:00 (мск)
Роджер Федерер (Швейцария, 7) – Грега Земля (Словения)
КОРТ ЛУИ АРМСТРОНГА
*
Ольга Говорцова (Белоруссия) – Ли На (Китай, 5) – начало в 19:00 (мск)
Ришар Гаске (Франция, 8) – Майкл Расселл (США)
Мэнди Минелла (Люксембург) – Слоан Стивенс (США, 15)
Ник Киргиос (Австралия) – Давид Феррер (Испания, 4)
ГРАНДСТЕНД АРЕНА
*
Альберт Рамос (Испания) – Бернард Томич (Австралия) – начало в 19:00 (мск)
Фернандо Вердаско (Испания, 27) – Иван Додиг (Хорватия)
Елена Янкович (Сербия, 9) – Мэдисон Киз (США)
Луция Градецка (Чехия) – Ангелика Кербер (Германия)
КОРТ 4
Кайя Канепи (Эстония, 25) – Ваниа Кинг (США) – начало в 19:00 (мск)
Эрнест Гулбис (Латвия, 30) – Андреас Хайдер-Маурер (Австрия)
Роберто Баутиста-Агут (Испания) – Томас Беллуччи (Бразилия)
Матильда Юханссон (Франция) – Бетани Маттек-Сандс (США)
КОРТ 6
Фелисиано Лопес (Испания, 23) – Флоран Серра (Франция) – начало в 19:00 (мск)
Шарон Фишман (Канада) – Сорана Кирстя (Румыния, 19)
Андрей Кузнецов (Россия) – Дуди Села (Израиль)
Екатерина Макарова (Россия, 24) – Полона Херцог (Словения)
КОРТ 7
Коко Вандевеге (США) – Александра Крунич (Сербия) – начало в 19:00 (мск)
Райан Уильямс (США) – Николай Давыденко (Россия)
Моника Пюиг (Пуэрто-Рико) – Алиса Клейбанова (Россия)
Рожерио Дутра Силва (Бразилия) – Вашек Поспишил (Канада)
КОРТ 8
Альяж Бедене (Словения) – Дмитрий Турсунов (Россия, 32) – начало в 19:00 (мск)
Стефани Фогель (Швейцария) – Анна Шмидлова (Словакия)
Куруми Нара (Япония) – Александра Каданту (Румыния)
КОРТ 9
Патрисия Майр-Ахляйтнер (Австрия) – Магдалена Рыбарикова (Словакия, 29) – начало в 19:00 (мск)
Стефан Робер (Франция) – Альбано Оливетти (Франция)
Ирина-Камелия Бегу (Румыния) – Урсула Радваньская (Польша)
КОРТ 10
Мария-Тереза Торро-Флор (Испания) – Марина Эракович (Новая Зеландия) – начало в 19:00 (мск)
Каролин Гарсия (Франция) – Шелби Роджерс (США)
Виржини Раззано (Франция) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 32)
Робин Хаасе (Нидерланды) – Франк Данцевич (Канада)
КОРТ 11
*
Лорен Дэвис (США) – Карла Суарес-Наварро (Испания, 18) – начало в 19:00 (мск)
Кенни де Шеппер (Франция) – Брэдли Клан (США)
Кристина Младенович (Франция) – Анабель Медина-Гарригес (Испания)
Сантьяго Хиральдо (Колумбия) – Карлос Берлок (Аргентина)
КОРТ 13
*
Даниэль Эванс (Великобритания) – Кэй Нисикори (Япония, 11) – начало в 19:00 (мск)
Вера Душевина (Россия) – Сабина Лисицки (Германия, 16)
Паула Ормаэчеа (Аргентина) – Кимико Датэ-Крумм (Япония)
Каролина Плишкова (Чехия) – Эжени Бушар (Канада)
КОРТ 14
Петра Цетковска (Чехия) – София Арвидссон (Швеция) – начало в 19:00 (мск)
Михаил Кукушкин (Казахстан) – Андрей Мартин (Словакия)
Кики Бертенс (Нидерланды) – Чжэн Цзе (Китай)
КОРТ 15
Ян-Леннард Штруфф (Германия) – Гийом Руфен (Франция) – начало в 19:00 (мск)
Ярослава Шведова (Казахстан) – Ольга Пучкова (Россия)
Эстрелла Кабеса Кандела (Испания) – Эшли Барти (Австралия)
Галина Воскобоева (Казахстан) – Моника Никулеску (Румыния)
КОРТ 17
*
Лора Робсон (Великобритания, 30) – Лурдес Домингес-Лино (Испания) – начало в 19:00 (мск)
Джейми Хэмптон (США, 23) – Лара Арруабаррена (Испания)
Пабло Куэвас (Уругвай) – Янко Типсаревич (Сербия, 18)
Томми Робредо (Испания, 19) – Маринко Матошевич (Австралия)
Звездочкой (*) отмечены шоу-корты, с которых будут вестись прямые трансляции. Все эти матчи вы можете увидеть на
Eurosport Player
.
Мужская сетка US Open на Eurosport.ru
Женская сетка US Open на Eurosport.ru
|