Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 09:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Режиссер "Самого лучшего фильма" ищет среди казахстанских студентов "ботаников" и "мажоров"»

Дата: 16.08.13 в 09:36
Мобильная версия Шрифт
Режиссер "Самого лучшего фильма" ищет среди казахстанских студентов "ботаников" и "мажоров" Режиссер фильма "Самый лучший фильм 3-ДЭ" Кирилл Кузин. Фото ©РИА Новости Российский режиссер Кирилл Кузин будет снимать в Казахстане картину "Соблазн успеха", передает корреспондент Tengrinews.kz. Съемки начнутся в октября этого года, а премьеру в кинотеатрах казахстанцы смогут увидеть в феврале 2014 года.

Исполнительный продюсер фильма Заур Алиев подчеркнул, что на главные роли двух студентов они ищут "новые" лица. "У нас нет требований по актерскому образованию. Главное, чтобы нам подошел типаж. К примеру, один из главных героев должен быть "ботаником", а второй - "мажором", - сказал продюсер. Съемки будут проходить в двух казахстанских городах - Алматы и Астане.

По словам Заура Алиева, Кузин был режиссером российской комедии "Самый лучший фильм", сериала "Клуб". "Как зрителю, мне его картины понравились, потому что он разносторонний режиссер, поэтому решили пригласить именно Кузина в качестве режиссера", - сказал он.

Алиев отметил, что фильм будет в жанре экшен. По сюжету два, казахстанских студента мечтают повторить успех Стива Джобса и реализовать свой проект. "Они начнут искать свой первый капитал, спонсоров, их будут инвестировать бандиты. Сюжет закрученный, много интриги, будет и любовная линия, и многое другое", - сказал продюсер. По словам Алиева, в качестве актеров приглашены российские и турецкие артисты.
Просмотров: 474


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×