Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 22:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Запрещенный в Узбекистане гомосексуализм проявляется в исполнении новых музыкантов (видео)»

Дата: 02.07.13 в 17:25
Мобильная версия Шрифт

CA-NEWS (UZ) - Запрещенный в Узбекистане гомосексуализм прорывается в исполнении новых музыкантов, вслед за Azlar в образе гея выступил “Медовый чай”, пишет Uznews.net

“Шок! Катастрофа в узбекском шоу-бизнесе или Асал чой” - так представлен новый музыкальный клип “Медовый чай” на сайте YoTube.

Он был выложен в сети в июне и получил более восьми тысяч просмотров, вызвав шквал эмоций - некоторые комментаторы иронизировали, другие грозились расправой и даже убийством за “опозоривание” нации.

Солист, снявшийся в клипе, предстает в образе трансвестита или гомосексуалиста, исполняющего на крыше незамысловатую песню о страсти к офисному сотруднику.

С полудлинными волосами, уложенными в женскую прическу, с макияжем на лице, он появляется то в длинном платье, то откровенном наряде из узких, плотно облегающих джинсов и топа.

Движения тела, выражения лица - сексуальны и жеманны - не составляет труда увидеть в исполнителе гомосексуалиста, страдающего от любви к довольно мужественному и пользующемуся успехом у женского пола (секретарши) менеджеру.

Клип неизвестного певца, которого начали именовать по названию клипа “Асал чой”, мог бы и дальше вызывать дискуссию в интернете, если бы не вмешались сотрудники службы безопасности Узбекистана.

По их “настоятельной просьбе” местные сайты, посвященные эстраде (наиболее популярные в Узбекистане), дружно удалили этот клип.

Журналист, хорошо знакомый с музыкальной индустрией Узбекистана, говорит, что у каждого сайта в стране есть свой “куратор”.

“Наверное, «наверху» решили, что обсуждение этого ролика будет способствовать его популяризации”, - прокомментировал он ситуацию вокруг “Асал Чой”.

Первопроходец - Azlar

Этот исполнитель - не единственный нарушитель благопристойного облика узбекской эстрады.

Год назад появилась похожая узбекская «звезда», всячески подчеркивавшая свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Исполнитель, тоже молодой парень, выступает под псевдонимом Азлар (Azlar). Его настоящее имя опять-таки неизвестно.

За год Азлар выпустил, по меньшей мере, четыре клипа.

В первом, размещенном в Сети в апреле 2012-го, гомосексуальная сущность певца никак не обозначалась. Видеоклип остался почти незамеченным, набрав за год чуть более 500 просмотров.

Следующие вызвали куда больше шума и грохота.

Второй клип, выставленный на всеобщее обозрение в августе 2012-го, собрал почти 5 тысяч просмотров, третий, появившийся в марте 2013-го, - почти 2 тысячи, четвертый пока посмотрело чуть более сотни человек.

В поздних клипах Азлар в новом образе: томным и жеманным, с несколько утрированной мимикой, характерной для открытых гомосексуалистов.



Новости по теме: В Узбекистане артистов эстрады наказали за «бессмысленность песен» и утрату «требовательности к себе»
Просмотров: 962


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×