Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 09:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Средняя зарплата в Казахтелекоме 129 тыс. тенге»

Дата: 20.06.13 в 16:25
Мобильная версия Шрифт

Об этом глава АО «Казахтелеком» Куанышбек Есекеев сказал в интервью корпоративной газете фонда национального благосостояния «Самрук-Қазына» «SK News».  

«Мы хорошие работодатели, потому что даем уроки эффективной школы бизнеса. Сотрудники половины телекоммуникационных компаний Казахстана - это выходцы из «Казахтелекома». Наша практика - внедрять лучший мировой опыт. К примеру, сейчас многие компании внедряют программное решение для бизнеса SAP, а мы этим пользуемся уже 5 лет», – отметил Куанышбек Есекеев.

По его словам, в компании сложно удержаться. Конкуренция выталкивает тех, кто не готов к сегодняшним переменам и командной работе. 

«Мы не строим домов, общежитий для сотрудников. Просто даем им беспроцентный кредит, чтобы они могли купить то, что хотят. Так мы выражаем свою лояльность и удерживаем сильные кадры. Мы не питаем романтики, что наши сотрудники после сокращения останутся без работы или уйдут в другую сферу. Четко понимаем, что проработав у нас, телекомовец уходит к нашим конкурентам», – добавил он. 

Глава компании пояснил, что в «Казахтелекоме» делается все, чтобы люди работали, получали необходимый опыт, знания и возможности. 

Просмотров: 1293


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×