05:04 21:50 01:58 12:30

«Дубли "Тобола" и "Кайрата" разошлись с ничейным результатом»

Дата: 14.06.13 в 16:00
Дубли "Тобола" и "Кайрата" разошлись с ничейным результатом Фото fc-tobol.kz

Дублирующие составы «Тобола» и «Кайрата» разошлись с ничейным результатом - 0:0. Об этом сообщает fc-tobol.kz.

«Тобол-Д» поддержали из основы обладатели «красных» карточек Ермек Куантаев и Анатолий Богданов, а также вратарь Арслан Сатубалдин, а у гостей Владислав Нехтий и Андрей Шабанов.

Первый тайм команды провели в центре поля, дружно отбиваясь от мяча. Пасы в одно-два касания, при другом раскладе выглядевшие бы как обострение атаки, скорее напоминали игру в «горячую картошку». В первую 45-минутку команды по-честному обменялись сериями угловых. Что же до ударов по воротам, то их практически не было, если не считать момент, созданный гостями за 15 минут до перерыва. В результате симпатичной трехходовки на расстоянии прицельного выстрела оказался Сариев. Его удар Арслан Сатубалдин парировал и выключился из борьбы, мяч же, срикошетивший обратно к Рауану тот снова отправил в створ. По счастью его вовремя занял опытный в подстраховке киперов Ермек Каунтаев.

Во втором тайме скорости стали выше и атаки интереснее. Костанайцы придавили гостей на их половине поля и счастье улыбнулось Амиру Амирханову. Он пробивал с близкого расстояния по воротамт. На добивании оказался Анатолий Богданов. Мяч после его удара кипер перевел на угловой. Спустя несколько минут Богданов доставил мяч на ударную позицию Азизу Тулекенову. Тот впопыхах отпустил мяч слишком далеко и хотя потом настиг его на бровке, последовавшая передача адресата уже не нашла. Алматинцы ответили невероятно мягким прострелом вдоль ворот Арслана Сатубалдина, который не остановили сразу три защитника, но и замкнуть никто из дублеров «Кайрата» не смог.

Теги:Футбол,"Тобол",дубль,игра,результатАвтор: Ольга Еремкина Новости по теме ФК "Тобол" и дома продолжил серию поражений ФК "Тобол" на выезде проиграл алматинскому "Кайрату" ФК «Тобол» прервал серию без побед в 11 туре КПЛ Ненанд Шливич остается в "Тоболе" 10 апреля ФК "Тобол" вступит в борьбу за Кубок Казахстана