Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 06:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Рамзан Кадыров завел себе двойника (фото)»

Дата: 22.05.13 в 11:16
Мобильная версия Шрифт

CA-NEWS (CA) - Рамзан Кадыров, несмотря на угрозы закрыть страницу, продолжает жечь в Instagram. Мало ему было фото с Сурковыми и в обнимку с «семейным другом» Светланой Бондарчук. Глава Чечни завел себе двойника, который выглядит натурально как его брат-близнец, пишет Slon.ru

kad4

Кадыров вывесил несколько фоток с ним и игриво прокомментировал, что «пока один открывает детский сад и проводит встречу с Астаховым, другой в это время встречает Жерара Депардье и Элизабет Хёрли». Интересно, где какой был? Выбор, на первый взгляд, очевиден.

Можно догадаться, что двойник понадобился для каких-то кинематографических целей, видимо, он будет играть главу Чечни в фильме «Бирюза» с Депардье и Хёрли, но об этом нигде не упоминается. Особенно шизофренически выглядят даже не то фото, на котором два Рамзана рядом, а то, на котором они оба сидят с двух сторон от Астахова. Кто из них настоящий?! Очевидно, что иностранных гостей тоже немножко клинит.

kad8

А уж понять, кто снят на этом фото, решительно невозможно.

kad2 

kad6 

Интересно, они так все время теперь будут? Забавно, конечно, что уже давно ходят слухи про двойников Путина, которые участвуют вместо него в протокольных мероприятиях, но доказательств, кроме удивительной способности президента в течение суток посещать три места в разных концах земного шара, пока никаких, а вот Кадыров решил играть в открытую. В самом деле, хорошего человека должно быть много. А лучше – несколько.

Просмотров: 2228


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×