Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 07:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Астане готовят новых звезд казахстанской эстрады (ФОТО)»

Дата: 03.05.13 в 19:39
Мобильная версия Шрифт
АСТАНА. 3 мая 2013, 19:39. BNews.kz В будущем нами запланировано сделать из этих конкурсантов звезд казахстанской эстрады, может быть и мировой. Об этом в ходе проведения награждения и гала-концерта молодежно- творческого фестиваля "Студенческая весна - 2013" сказал начальник управления по вопросам молодежной политики акимата г. Астана Талгат Рахманберды.                    

"Сегодня, в преддверии 15-летия Астаны, управление по вопросам молодежной политики организовало очень большой гала- концерт, телепроект "Студенческая весна 2013". Данный проект получил очень большой резонанс среди молодежи, потому что он является именно тем конкурсом, который объединяет всех молодежных лидеров, студентов, молодежных организаций города. В будущем, нами запланировано сделать из этих конкурсантов звезд казахстанской эстрады, может быть, и мировой. Для этого мы буем прилагать все свои усилия, и, я думаю, в ближайшем будущем наша страна увидит новых звезд из числа молодежи Астаны",- говорит Рахманберды.

Он отметил, что с начала проекта "Студенческая весна" в нем приняли участие более 3 тысяч молодых конкурсантов, и сегодня из них выступают лучшие из лучших. "Студенческая весна"- это культурное событие, которое собрало десятки творческих молодых людей вместе. 19- 20 апреля проходили конкурсные дни в высших учебных заведениях столицы, которые смешали в себе все жанры искусства: народное и эстрадное пение, современные и танцы народов мира, фотоконкурс, конкурс юмора "Жайдарман", конкурс на "Самую лучшую команду болельщиков".

Лучшие команды получат 1,2,3 места и гран- при. Также, в гала- концерте приняли участие самые яркие звезды отечественной эстрады, такие как Ерболат Кудайбергенов, Каракат и Кыдырали, Jansax, Маржан Арапбаева, Ибрагим Ескендир и многие другие.

Марал АМАНЖОЛОВА
Просмотров: 909


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×