Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 03:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Праздничное шествие и митинг прошли в Нальчике 1 мая»

Дата: 01.05.13 в 20:08
Мобильная версия Шрифт
Единороссы республики поддержали профсоюзы в проведении праздничных мероприятий

Региональное отделение партии «Единая Россия» поддержало Объединение организаций профсоюзов Кабардино-Балкарии в проведении праздничного шествия и митинга, посвященных празднованию Первомая, передает ER.RU

Первомайское шествие возглавили представители профсоюзом, за которыми шла колонна единороссов и молодогвардейцев, украшенная разноцветными воздушными шарами и флагами с символикой «Единой России» и «Молодой Гвардии».

Традиционно шествие началось от площади 400-летия союза с Россией. Многотысячная, празднично украшенная колонна демонстрантов, в сопровождении духового оркестра прошла по проспекту им. Ленина к площади Абхазии, где состоялся митинг.

Участников демонстрации, жителей и гостей республики с праздником Весны и Труда поздравили председатель Парламента Кабардино-Балкарии Ануар Чеченов, председатель Объединения организаций профсоюзов республики Фатимат Амшокова и секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Натби Бозиев.

Праздничная акция завершилась большим концертом на площади Абхазии, где на открытой сцене для всех собравшихся выступили известные артисты эстрады, ведущие танцевальные, вокальные, художественные самодеятельные коллективы республики.

Просмотров: 570


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×