Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 06:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Массовые гуляния в День труда пройдут во всех районах Минской области»

Дата: 01.05.13 в 13:36
Мобильная версия Шрифт
Массовые гуляния пройдут сегодня во всех районах Минской области, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника управления культуры Миноблисполкома Эдуард Богданович. 
"В День труда массовые праздничные гуляния пройдут не только в райцентрах, но и в сельских населенных пунктах. Работники культуры заранее готовились к празднику - не только отрабатывали выступления, но и приводили в порядок концертные площадки, украшали их", - отметил Эдуард Богданович. 
Культурно-массовые и развлекательные программы придутся по вкусу людям всех возрастов, добавил он. Будут организованы детские игровые, молодежные площадки, многочисленные мероприятия предназначены для представителей старшего поколения. В Смолевичском РДК состоится концерт "С праздником мира и труда", а также выставка творческих работ "Май и труд". Любанский РДК пригласит на концерт "Вясны першамайскія крокі", Чистинский сельский ДК (Молодечнеский район) - на районный конкурс исполнителей эстрадной песни. В Клецком городском парке состоится открытие весенне-летнего сезона, запланирована концертная программа "Слава працоўным рукам". В Жодино пройдут массовые народные гуляния "1 Мая - праздник весны и труда".
Повсеместно будут организованы выставки-продажи изделий мастеров народного творчества, будут работать аттракционы.
Источник: http://www.sb.by/post/147116/
Просмотров: 332


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×