Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 01:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Самый дорогой ужин на двоих - в Астане, самый дешевый - в Бишкеке (графики)»

Дата: 23.04.13 в 12:08
Мобильная версия Шрифт

CA-NEWS (KZ) - Центральноазиатская новостная служба CA-News определила рейтинг средней стоимости двух билетов в кино, двух билетов в театр (лучшие места), ужина на двоих в кафе, месячного абонемента в тренажерный зал в деловом районе города, 1 минуты предоплаченного мобильного тарифа (без предоставления скидок), 1 бутылки пива в баре, пачки сигарет «Мальборо» в странах Центральной Азии. При помощи данных сайта expatistan.com, который вычисляет и сравнивает стоимость жизни между городами по всему миру, мы сравнили 5 городов: Астана, Алматы, Ташкент, Душанбе и Бишкек.

На сайте указаны цены в национальных валютах каждой страны, для удобства читателей мы перевели все цены в доллары.

Как выяснилось, самый дешевый месячный абонемент в тренажерный зал в деловом районе города по цене 35$, самую недорогую бутылку пива в баре 2,2$, вы можете приобрести в Бишкеке. Самый дорогой ужин на двоих по цене 38$ вы можете заказать в Астане. Самые дешевые билеты в кино и театр на двоих, а также пачка сигарет «Мальборо» продаются в Душанбе по ценам 7,4$; 9,5$;0,92$ соответственно.

Уникальность сайта expatistan в том, что собранные цены, которые используются для расчета индекса стоимости получены от обычных посетителей, как вы. Естественно, чем больше введенных данных, тем более точный индекс и расчеты.

*для увеличения картинки кликните по ней

Снимок

Кино

Театр

тренажерныый зал

Сигареты

пиво

мобильник

Просмотров: 1152


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×