Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 12:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Гульнара Каримова опубликовала свои фотоснимки, где предстала в бриллиантах и павлиньих перьях в образе Жар-птицы (фото)»

Дата: 18.04.13 в 09:25
Мобильная версия Шрифт

CA-NEWS (UZ) - 3 Старшая дочь президента страны Гульнара Каримова опубликовала на своей странице в Твиттере фотосессию, где она представлена с ювелирными украшениями под её же авторством.

Около десятка фотографий Гульнары, сделанные в Инстаграмм и обрамлённые в бриллианты и павлиньи перья, вызвали бурные дискуссии среди пользователей. В основном это были оценки с восхищением. Так пользователь @dilshodamatchanova отмечает: «Вы для нас идеал! Вы леди страны. Мы хотим вас видеть такой какая вы есть , да образы создавать не каждый может это тоже талант. :))вы правы...».

Сообщение @olimjonovazuhra о том, что «эти волшебные, сказочные перья жар-птицы, очень прекрасно сочетаются с вашим образом!», вызвали среди пользователей последующие споры о том, чьи же перья представлены на фото с Гульнарой – павлина или жар-птицы.

Девушка под ником @olimjonovazuhra пытается доказать, что: «Вообще-то прототипом Жар- птицы является повлин мужчина!!!». На что, оказавшийся "рядом" мужчина под ником @shams5 отвечает ей: «Женщина, вы где такую ерунду прочли? Не поленитесь и зайдите в википедию, если уж вы не знаете русских народных сказок. Не позорьте наш народ. И на будущее, не пОвлин, а пАвлин».

Несмотря на жаркие споры, Гульнара тем временем продолжает постить новые фотографии и получает оценки к ним «Одухотворенность Ваша пронзительна!!» (@guliabegim) и «красивая коллекция вы еще лучше» (@rinatxf).

В ответ на эти сообщения Гульнара скромно отвечает @realgoogoosha спасибо.

Публикацию новых фото Каримова отметила сообщением: «Сегодня поменяла аватарку в Instagram ...из #gulicollection #jewelry свежей фото сессии ..», где она представлена в шляпе и оригинальных украшений из золота и драгоценных камней. Она называют свою коллекцию от бренда Guli "Dream - Mysterious - Love", что в переводе звучит, как "Мечта -Тайна-Любовь".

Гульнара также отмечает в Твиттере, что пользовалась услугами не профессионального фотографа, а любителя-непрофессионала: “это не фотограф!!!это девочка ассистирующая по воде и еде за 5 часов съёмки фотографировала)))».

4

1

5

 

 

 

 

Просмотров: 2566


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×