Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 07:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Игра Sonic Dash доступна в AppStore»

Дата: 11.04.13 в 23:07
Мобильная версия Шрифт

Игра Sonic Dash доступна в AppStoreКомпания SEGA, а точнее ее подразделение Sega America, представили новое игровое приложение Sonic Dash для iOS, которое призвано реанимировать старую игрушку, бывшую невероятно популярной на заре эры компьютерных игр. Новинка представляет собой интересный вариант ранера, в котором главная роль отводится великолепному Сонику. По ходу увлекательного забега, вам придется собирать кольца, используя для этого акробатические способности героя, не забывая о мертвой петле и других приемах, от которых просто дух захватывает. Если же вам преградят путь вражеские юниты, то просто сбейте их с ног, прокатившись по ним, словно каток. Не забывайте о приятных бонусах, выраженных в полезных предметах, разбросанных по трассе. Это магниты, которые притягивают кольца, а также некоторые другие улучшения, способствующие более эффективному прохождению трассы.

Игра Sonic Dash доступна в AppStore

Управление в игре несложное, более того, разработчики учли недовольства геймеров, которые не всегда в восторге от управления с помощью акселерометра, и реализовали систему управления, основанную на жестах. Привычные тапы и свайпы позволят вам менять направление движения, перепрыгивать через препятствия и выполнять другие действия. Возможно, игра покажется вам немного скучной, так как какого-то разнообразия, по сравнению с известными аналогами, в ней нет. В то же время, фанаты давно ждали этот релиз и вполне могут дать шанс разработчикам со временем улучшить игру.

Игра Sonic Dash доступна в AppStore

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: «Sonic Dash«
Цена: Бесплатно

Просмотров: 698


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×