Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 09:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Бауыржан Исламхан: Прежняя травма не беспокоила»

Дата: 24.03.13 в 23:26
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта ФК "Кубань"
Фото с сайта ФК "Кубань"
Казахстанский полузащитник Бауыржан Исламхан после дебюта за краснодарскую "Кубань" в интервью официальному сайту рассказал о прошедшей игре и о том, что прежняя травма уже не беспокоит.  

"В целом, все в порядке. Не скажу, что на все сто процентов ощущал себя комфортно физически - все-таки темп игры был высоким, и поначалу чуть сбилось дыхание. Однако затем вошел в ритм. Прежняя травма не беспокоила", - приводит слова Исламхана официальный сайт ФК "Кубань".

-  С новыми партнерами быстро отыскали общий язык?
- Особых проблем в этом плане, вроде, не было, хотя несколько раз ошибся, когда рисковал, делая острые завершающие передачи перед штрафной площадью соперников. В этой игре я вышел на позицию левого полузащитника, но часто смещался в центр, где чувствую себя более привычно. Активности в центральной зоне, к тому же, требовал и наш главный тренер. Газон был немного тяжелым, после того, как его очистили после неожиданно выпавшего снега. Впрочем, это была общая для всех помеха.

- Ровно неделя до матча в Москве против "Спартака". Как команда готовится к этой встрече?
- У меня пока нет возможности сравнивать подготовку к различным соперникам в российском чемпионате. Вообще-то, в "Кубани" все идет своим чередом. Завершили один недельный цикл товарищеским матчем, в ходе которого сыграли практически все футболисты, исключая, конечно, тех, кто уехал в свои сборные. Теперь неделя до следующей игры. Настрой в команде боевой. Уверен, что он сохранится до следующего матча.

Напомним, в товарищеской игре "Кубань" сыграла вничью с "Торпедо" из Армавира. Исламхан вышел на поле в начале второго тайма.
Просмотров: 700


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×