Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 20:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол - Чемпионат Англии - Айдара: «Макманаман мог угробить мою карьеру»»

Дата: 21.03.13 в 21:25
Мобильная версия Шрифт
Айдара: «Макманаман мог угробить мою карьеру» - Футбол - Чемпионат АнглииAFP 

В поединке 30-го тура чемпионата Англии «Уиган» - «Ньюкасл» между игроками произошло жесткое столкновение. Главный арбитр Марк Халси проглядел грубейший фол Каллума Макманамана на Массадио Айдара.

Французский новичок «Ньюкасла» сам на 14-й минуте заменил травмированного Матьё Дебюши, а на 27-й был вынужден уже сам покинуть поле на носилках. Стоит отметить, что Макманаман избежал даже желтой карточки. «Ньюкасл» обратился с просьбой дисквалифицировать футболиста «Уигана». Футбольная ассоциация Англии рассмотрела тот эпизод, но никак не наказала Каллума, ссылаясь на дисциплинарные правила.

«Это трудно понять. Он мог угробить мою карьеру, мог угробить мою жизнь. Он будет играть в футбол до того, как я вернусь. Ответ FA смехотворный. Они должны защищать футболистов, власти должны действовать.

Я не знаю, когда я вернусь. Чувствую себя лучше, но врачи настроены осторожнее. Я не хочу торопиться, но когда я вернусь, я точно буду нервничать. Я силен духом и не позволю себе останавливаться», – приводит слова Айдара Goal.com.

Стоит отметить, что после матча в твиттер Марку Халси стали поступать угрозы, которые могут повлиять на его дальнейшую карьеру. Известный английский рефери Грэм Полл и вовсе призвал Халси завязать с футболом.

Турнирная таблица чемпионата Англии на Eurosport.ru

Просмотров: 468


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×