Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 05:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Теннис - WTA Индиан-Уэллс - Очень красивый финал. Шарапова сразится с Возняцки»

Дата: 16.03.13 в 14:44
Мобильная версия Шрифт
Очень красивый финал. Шарапова сразится с Возняцки - Теннис - WTA Индиан-УэллсReuters 

Шарапова в полуфинальном поединке сломила сопротивление другой российской теннисистки Марии Кириленко. Несмотря на довольно уверенный счет, с которым третья ракетка мира обыграла соперницу (6:4, 6:3), матч простым не вышел. Девушки провели на корте более полутора часов.

Шарапова великолепно подавала, не позволив сопернице сделать ни одного брейка. Сама же Мария отметилась тремя выигранными геймами на подаче Кириленко. Решающим в матче стал брейк Шараповой в седьмом гейме второго сета при счете 3:3. После этого выстрела невеста Александра Овечкина была сломлена и, проиграв еще один гейм на своей подаче, расписалась в собственном поражении.

«Кириленко на этом турнире уже сделала несколько эффектных камбэков, показав очень хорошие результаты. Я думаю, что это на данный момент ее лучший турнир. Я включилась во второй партии, а вот первая была немного тусклая. Я очень довольна некоторыми вещами, которые сегодня удались мне на корте. Пришлось поработать», – констатировала Шарапова.

Этот успех позволит Марии не только побороться за престижный трофей, который она уже поднимала над своей головой в 2006 году, но и опередить снявшуюся с турнира Викторию Азаренко в рейтинге WTA. В понедельник россиянка официально станет второй ракеткой мира, сообщает официальный сайт турнира в Индиан-Уэллс.

Противостоять Шараповой в финале будет чемпионка Индиан-Уэллс 2011 года Каролин Возняцки, которая в трех сетах нанесла поражение Ангелике Кербер из Германии (2:6, 6:4, 7:5).

Сетка турнира WTA в Индиан-Уэллс на Eurosport.ru

Просмотров: 616


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×