Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 02:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«У здания Нацбанка Казахстана произошло ограбление на 6 миллионов тенге»

Дата: 11.03.13 в 12:36
Мобильная версия Шрифт
Иллюстрация tengrinews.kz Шесть миллионов тенге похитили четверо парней у мужчины и женщины около здания Национального банка Казахстана в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на корреспондента программы "Территория происшествий" на канале СТВ. Ограбление произошло на пересечении улиц Сатпаева и Мусрепова.

Как рассказал корреспондент, потерпевшие шли с крупной суммой денег, когда на них напала банда. Четверо парней азиатской внешности, угрожая пистолетом, забрали деньги. Они скрылись на BMW белого цвета, но спустя некоторое время бросили машину в одном из дворов в Алмалинском районе. Бандиты разбежались. Машину обнаружил участковый. Как рассказал корреспондент, госномер автомашины был подложный и принадлежал Toyota.

Нападавших задержать пока не удалось. Потерпевшие написали заявление в полицию, ведется следствие.

Ранее Tengrinews.kz сообщал о двух эпизодах разбойного нападения в Алматы. Неизвестные в масках ограбили букмекерскую контору и интернет-кафе.
Просмотров: 373


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×