Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 04:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Tweetbook – ваша книга твитов»

Дата: 17.02.13 в 19:23
Мобильная версия Шрифт

Tweetbook – ваша книга твитовНе хотели бы вы перенести часть своей виртуальной жизни в реальную жизнь? Если да, то обратите внимание на новый сервис PrintMyFeeds.com, который предлагает пользователям распечатать своеобразную книгу твитов Tweetbook, в которой можно опубликовать как свои твиты, так и собранные в аккаунтах других пользователей. Стоимость печати одной книги составляет не менее 1220 рублей, и зависит от некоторых особенностей оформления, печати и содержания.

Tweetbook – ваша книга твитов

С помощью встроенного функционала любой пользователь может самостоятельно составить собственную книгу, разместив на одной странице по 5 твитов с таким расчетом, чтобы объем книги не превысил 500 страниц. Среди твитов могут быть собственные записи пользователя и записи его друзей или абсолютно любых пользователей сети Twitter. Кроме того, можно выбрать оформление книги, мягкую или твердую обложку, что позволит превратить ее в прекрасный подарок, с которым мало что сможет потягаться в оригинальности.

На PrintMyFeeds.com уже размещен анонс фотокниги Photobook, которая, возможно, будет содержать фотоматериалы из учетной записи Instagram и других сервисов, работающих с фотоматериалами и подобным контентом. Скорее всего, такая книга будет пользоваться еще большей популярностью, чем та, которую уже успела завоевать Tweetbook.

Просмотров: 557


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×