Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 16:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Cordy 2 — робот спасает мир»

Дата: 12.02.13 в 20:39
Мобильная версия Шрифт

Cordy 2   робот спасает мирИнтересные и оригинальные платформеры в последнее время не частые гости на страницах Google Play. Однако, очередное творение студии SilverTree Media под названием «Cordy 2″ вполне может стать хитом в этом жанре виртуальных развлечений.

Cordy 2   робот спасает мир

Сюжетная линия игры осталась прежней и пользователям предстоит все так же носиться по уровням, напичканными различными механизмами, а также сражаться с механическими существами, пытающимися уничтожить безобидного маленького робота, выступающего в роли главного персонажа. Не забывайте при этом собирать игровую валюту, которая обязательно пригодится вам во внутриигровом магазине. Разработчики постарались на славу и в игре теперь гораздо больше локаций, которые в значительно степени отличаются друг от друга. Не забыта и графика, которая выполнена в стиле 3D, получилась очень яркой и привлекательной, эффектно дополняющей динамический геймплей и весьма удачное музыкальное оформление.

Cordy 2   робот спасает мир

Игра распространяется бесплатно, но все же есть в этой бочке меда небольшая ложка дегтя. Дело в том, что число бесплатных уровней ограничено. Приобрести дополнительные уровни можно, потратив на это сумму в размере 4,99 долларов.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: «Cordy 2«
Цена: Бесплатно

Просмотров: 717


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×