26 апреля Пятница, 23:05
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Челси" проиграл "Ньюкаслу" в чемпионате Англии»

Дата: 02.02.13 в 23:24
Автор дубля Сиссоко. Фото ©AFP Автор дубля Сиссоко. Фото ©AFP Лондонский "Челси" потерпел поражение от "Ньюкасла" в матче 25-го тура чемпионата Англии.

Встреча, состоявшаяся на "Сент-Джеймс Парк", завершился со счетом 3:2 в пользу команды Алана Пардью. Счет в матче на 41-й минуте открыл форвард "сорок" Хонас Гутьеррес. Во втором тайме команды обменялись голами - на мячи Фрэнка Лэмпарда (55) и Хуана Маты (61) хозяева ответили дублем Муссы Сиссоко (68, 90).

После этого победы "Ньюкасл" с 27 очками поднялся на 14-е место в турнирной таблице премьер-лиги. "Челси" остался на третьей строчке с 46 очками.