Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 17:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Супербоульная» реклама 2013»

Дата: 31.01.13 в 14:00
Мобильная версия Шрифт

Обзор самых интересных автомобильных реклам, подготовленных для финальной игры чемпионата Национальной футбольной лиги (НФЛ) США.

Сложно переоценить важность финальной игры за звание чемпиона НФЛ, которую в США принято называть «Super Bowl». Ежегодно, данное спортивное событие приковывает к себе внимание максимального количества фанатов американского футбола, а вместе с тем и различных компаний, которые тратят миллионы долларов на размещение своей рекламы в прайм-тайм. И поскольку желающих заявить о себе на национальном телевидение с каждым становится все больше, компании из кожи вон лезут лишь бы сделать свою рекламу максимально запоминающейся. Это касается и рекламы автомобилей, подборку которых мы сегодня представляем вашему вниманию.

Volkswagen

В прошлом году, VW завоевал симпатии миллионов зрителей своей рекламой для седана Passat, повторится ли успех в нынешнем году, сказать сложно. На сей раз, для Супер Боула немцы припасли позитивный ролик о новом Beetl.

Toyota

В рекламе нового RAV4, компания Toyota пытается разобраться в тайных желаниях среднестатистических американцев, подразумевая, что почти в любой мечте найдется место для их продукции.

KIA

Компания Kia выпустила лишь видео-тизер готовящегося Sorento 2014 модельного года, недвусмысленно намекая на возросшее внутреннее пространство крупного внедорожника.

Hyundai

Компания Hyundai подготовилась к Супер Боулу основательно, запустив рекламные ралики сразу для нескольких моделей – седанов Sonata и Genesis, а так же кроссоверов Santa Fe в стандартной и удлинненных версиях.

«Лучше ехать впереди» – так, компания Hyundai поведала о наличии турбированных моторов для седана Sonata.

В споте о Hyundai Genesis, корейцы демонстрируют не дюжую динамику седана с новым 429-сильным мотором.

Для рекламы нового Santa Fe, компания Hyundai выпустила сразу два ролика – по одному для стандартной и семиместной версии кроссовера.

Mercedes-Benz

В рекламе компании Mercedes-Benz говорится о том, что вам ненужно продавать душу дьяволу чтобы приобрести новый CLA. В конце ролика становится понятно почему.

Audi

«Храбрость, это то что определяет нас» – рекламу под таким слоганом представила компания Audi.

Просмотров: 334


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×