Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 09:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Люблю!» из сорока авто»

Дата: 30.01.13 в 18:18
Мобильная версия Шрифт

Именно такое количество техники и полсотни человек принимало участие в состоявшемся в Усть-Каменогорске флэшмобе, организованном для оригинального признания в любви девушки к парню.

Как сообщают наши коллеги из Yk.kz, столь оригинальная идея подобного флэшмоба пришла в голову одной из жительниц Усть-Каменогорска - Светлане Шабалиной, захотевшей подобным образом лишний раз выразить свою любовь своему парню Константину.

Процесс расстановки автомобилей. Процесс расстановки автомобилей.

В итоге, кинув клич друзьям в соц сети, девушка решила не просто отделаться банальными словами и прочими подарками, а написать огромное слово «Люблю!» с помощью автомашин.

Процесс расстановки автомобилей. Процесс расстановки автомобилей.

В один из вечеров, на площадке перед зданием ТОО «Лик» начали собираться участники «любовного» действа. На то, чтобы превратить хаотично стоявшие автомобили в буквы, ушло порядка двух часов.

Процесс расстановки автомобилей. Процесс расстановки автомобилей.

Дабы сохранить интригу, молодого человека привели на крышу с завязанными глазами, а после, сняв повязку, явили его взору любовное послание, составленное из 40 автомашин в виде слова «Люблю!», а также сердца, внутри которого стояли участники с бенгальскими огнями.

Что испытывал в тот момент Константин, ради которого всё это было подстроено, можно только догадываться. Парень находился в приятном шоке от увиденного, и не смог словесно передать, как сильно он был рад.

Ещё чуть-чуть и Константин будет приятно удивлён. Ещё чуть-чуть и Константин будет приятно удивлён.

«Я хочу сказать спасибо всему коллективу, который принимал участие и поддержал мою идею, без них ничего бы не вышло!» – говорит Света.

А вот и долгожданный сюрприз... А вот и долгожданный сюрприз... ...с сердцем! ...с сердцем! Основные герои действа. Основные герои действа. Друзья-товарищи Кости. Друзья-товарищи Кости. А вот и те, без кого эту задумку не удалось бы реализовать. А вот и те, без кого эту задумку не удалось бы реализовать.
Просмотров: 415


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×