Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 21:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Американский кен посчитал Валерию Лукьяненко недостойной звания барби»

Дата: 30.01.13 в 19:45
Мобильная версия Шрифт

Житель Нью-Йорка Джастин Джелика провозгласивший себя кеном, нашел себе подругу. Парень-кукла накачавший свое тело силиконом, и перенесший десятки пластических операций обратил внимание на украинскую девушку Валерию Лукьяненко.

На сегодняшний день Валерия Лукьянова широко известна как одесская барби благодаря своим внешним данным. У модели неестественно бледная кожа, тонкие светлые волосы, голубые, будто стеклянные глаза и завидных размеров грудь (которая, впрочем, выглядит несколько непропорционально относительно осиной талии и всех остальных форм, которые никак не назовешь пышными). Недавно журналисты решили провести в Нью-Йорке фотосессию и запечатлеть Барби вместе с Кеном. Но тем не менее романтической связи между людьми-куклами так и не возникло, передает vesti.ru.

Кен Джастин Джелика заявил, что не считает Валерию достойной носить звание «живая барби». По его словам, девушка всего лишь обесцветила себе волосы, вставила контактные линзы и надела корсет. "Она ничем не лучше любого трансвестита, решившего загримироваться под куклу", — безжалостно констатировал Джастин Джелика.

Украинская красавица не осталась в долгу на столь дерзкие высказывания и отметила: "Да, во мне меньше пластика, чем в Джастине. Я сделала себе всего одну операцию – на груди. А он ложился под нож 90 раз. Мне кажется, я могу быть идеальной и без этого. Джастин симпатичный мужчина, однако с губами он перестарался", — заявила Валерия Лукьянова.

Одним словом, о достоинствах мужчины-Кена россиянам известно не так много. А вот Валерия Лукьянова провозглашенная девушкой –барби пользуется огромной популярностью в рунете. На ее станицу в соцсети подписаны почти 268 тысяч пользователей.Помимо этого, у девушки есть свой сайт, на котором сообщается, что своими "непревзойденнымы внешними данными" Валерия Лукьянова обязана не пластическим хирургам, а природе.

Сама девушка добавила, что гордится тем, что ее сравнивают  с манекеном и куклой По мнению Валерии, любой женщине будет приятно, если ее сравнят с Барби.
 

Просмотров: 1369


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×