Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 14:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Выиграй телефон Beeline Honor»

Дата: 29.01.13 в 08:23
Мобильная версия Шрифт
Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о запуске акции "Скачай Opera Mini и выиграй Beeline Honor" для абонентов постоплатной системы расчетов.
В рамках акции "Скачай Opera Mini и выиграй Beeline Honor" Beeline разыгрывает 14 телефонов! Стать участником акции "Скачай Opera Mini и выиграй Beeline Honor" просто: необходимо загрузить мобильный браузер Opera Mini на свой мобильный телефон по адресу: http://m.opera.com. Далее - войти через Экспресс-панель Opera Mini на страницу Акции Opera и зарегистрировать свой телефонный номер. После чего вам необходимо поделиться со своими знакомыми ссылкой, которая автоматически будет сгенерирована после регистрации. Более того, акция предоставляет дополнительную возможность загрузки бесплатной игры Herocraft Majesty (Королевский Симулятор).
Победители акции - участники, набравшие максимальное количество баллов в течение трех недель с 28 января 00.00 по 18 февраля 23.59. Призы будут разыгрываться еженедельно. Баллы в акции назначаются за каждый клик на уникальную ссылку-счетчик абонента об Акции. За один клик - 1 балл. В случае если на ссылку-счетчик заходят несколько раз одни и те же абоненты, все повторные запросы не учитываются.
"Мы хотим, чтобы помимо стабильности, качества, инноваций, просты пользования и разнообразия предложений наши абоненты имели возможность участвовать в различных акциях, получая подарки и призы, - комментирует Евгений Мониев, коммерческий директор Beeline. - Это своего рода благодарность за доверие и выбор нас своим оператором связи".
Акция проводится с 28 января по 18 февраля 2013 года (включительно). Участником Акции может стать любое физическое лицо, достигшее 18 лет, являющееся гражданином Кыргызской Республики и заключившее с Оператором договор об оказании услуг сотовой связи в письменной форме. Если абонент-победитель не достиг 18 лет, получить приз возможно в сопровождении родителей. В акции не могут принимать участие работники и представители, аффилированные лица, члены семей работников и представителей компаний-организаторов, Beeline и ООО "Опера Софтвэа", аффилированные лица компаний-организаторов, а также работники и представители любых других организаций и индивидуальных предпринимателей, причастных к организации и/или проведению настоящей Акции, а также члены их семей.
Подведение итогов и определение победителей будет проводиться в конце каждой недели, оглашение победителей - по понедельникам. Информация об акции будет размещена на странице акции: http://micropage.opera.com/beelinekg.
Просмотров: 589


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×