Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 04:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Самый старый бодибилдер в мире»

Дата: 28.01.13 в 17:33
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта i-fakt.ru Фото с сайта i-fakt.ru До 60-ти лет доктор Джеффри Лайф  из Нью-Йорка жил обычной жизнью среднестатистического стареющего американца: лишний вес, сахарный диабет и букет сопутствующих заболеваний открывали перед ним отнюдь не радужные перспективы. Но однажды наступил день, когда доктор Лайф, посмотрев на себя в зеркало и увидев в отражении старую развалину, решил  кардинально изменить свою однообразную жизнь, сообщает i-fakt.ru.

И 60-летний Джеффри впервые решился переступить порог фитнес-центра, где уже через три месяца непрерывных занятий сумел сбросить 25 килограммов лишнего веса. Окрыленный такими результатами, доктор решил не останавливаться на достигнутом и стал усердно заниматься в тренажерном зале и, надо сказать, достиг ощутимого прогресса - болезни начали отступать, "пивной живот" испарился, а тело стало приобретать атлетические черты. Бодибилдинг стал для Лайфа своеобразным наркотиком - он ежедневно по несколько часов занимался в "качалке", бегал, плавал и даже увлекся боевыми искусствами.



Однако природу не обманешь... Как ни старался доктор Лайф, изнурительные тренировки и правильное питание не помогли ему добиться заветной мечты - сделать свое тело идеальным. Виной всему стала андропауза - возрастное снижение уровня тестостерона в организме, при которой замедляется рост мышечной массы.

Не желая отступать от своей мечты, Джеффри Лайф начал принимать гормональные препараты, содержащие тестостерон и гормон роста, которые в сочетании с тренировками и сбалансированным питанием помогли ему превратиться из пожилого доктора в настоящего Аполлона.

Сегодня 72-летний Джеффри Лайф очень известен в США. Бросив несколько лет назад медицинскую практику, доктор всецело посвятил себя борьбе со старостью и пропаганде здорового образа жизни. Его книга "The Life Plan" ("План Жизни"), в которой он делится своим жизненным опытом, стала бестселлером и переведена на несколько языков. У доктора также есть собственный сайт, где он консультирует людей, решивших бросить вызов старости.
Просмотров: 1339


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×