Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 07:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Гульнара Каримова выпустила ноый клип "How Dare/Как ты смеешь" (фото)»

Дата: 19.12.12 в 13:44
Мобильная версия Шрифт

Старшая дочь президента Узбекистана Ислама Каримова снялась в очередном видеоклипе и выложила его в Интернет - на один из своих персональных сайтов и на видеохостинг YouTube.

Съемки ролика под названием How Dare ("Как ты смеешь"), как и первого видеоклипа Гульнары Каримовой (Round Run - Прим. Tengrinews), проходили на родине певицы. И в том и другом случае автором клипов выступил американский режиссер Ави Коуэн.

Сюжет ролика незамысловат: Обворожительная красавица танцует в темном, заброшенном помещении, напевая простую мелодию. Параллельно куда-то движется полуголый брутальный незнакомец с кувалдой в руках. Время от времени он размахивается и рушит бетонные конструкции или оказывается в кресле, подергиваясь будто от невидимых электрических разрядов. Иногда в кадре возникает персонаж, похожий на нечистую силу - шепчущее черное лицо. Затем на первый план выходит молодая девушка, ее сыграла известная узбекская актриса Дильноза Кубаева.

Гульнара Каримова поет, пишет стихи и сочиняет музыку под псевдонимом "Гугуша" (Googoosha). Она пела дуэтом с Хулио Иглесиасом и Монтсеррат Кабалье. В Узбекистане ее песни транслируют по радио и на музыкальных каналах. В июне 2012 в США вышел ее первый англоязычный альбом.

http://www.youtube.com/watch?v=mg56ur-tYSk

Источник - Tengrinews.kz
Постоянный адрес статьи - http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1355903040

Просмотров: 1375


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×