Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 11:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Жительница Северного Казахстана избила 10-летнюю дочь за медлительность»

Дата: 10.12.12 в 13:49
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта kp.ru Жительница Северо-Казахстанской области избила свою 10-летнюю дочь за медлительность, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

Семья пострадавшей девочки из города Булаево около года состоит на профилактическом учете у инспекторов по делам несовершеннолетних района Жумабаева. Во время очередного визита инспекторов девочка пожаловалась на боли в грудной клетке и ноге. Как выяснилось, 33-летняя мать избила ребенка, потому что, когда дочь собиралась в школу, женщине показалось, что она делает это слишком медленно.

Девочку доставили в больницу, где у нее диагностировали ушибы грудной клетки и мягких тканей бедра. В отношении матери ребенка возбуждено уголовное дело, ей грозят два года ограничения свободы. Добавим, что семью, где растут четверо детей, навещали, чтобы убедиться, что родители не злоупотребляют спиртным.

Напомним, ранее в Восточно-Казахстанской области была задержана 23-летняя женщина, подозреваемая в избиении своей 3-летней дочери. Сообщалось, что жительница поселка Актогай не могла успокоить плачущую девочку и поэтому избила ребенка, несколько раз ударив его по голове. Девочка позднее скончалась от кровоизлияния в мозг.
Просмотров: 447


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×