Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 17:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Талдыкоргане двое пьяных мужчин изнасиловали девушку»

Дата: 07.12.12 в 12:36
Мобильная версия Шрифт

Девушка заявила, что таксист со своим другом обманом заманили ее к себе домой и изнасиловали. Изнасилование произошло в процессе совместного распития спиртных напитков, сообщает КТК.

Как утверждает девушка, подвыпившие мужчины якобы изнасиловали ее. Однако те сказали сотрудникам полиции, что изнасилования не было.

" Да я вообще никаких отношений не имею к этим делам. В первый раз. Я в шоке!", - заявил один из подозреваемых. "Вообще в первый раз с братом она пришла ко мне домой. Они пришли, у меня выпили бутылку водки и ушли. Я тоже ушел следом. Получилось так, что она на меня заявление написала. Я в шоке просто!", - подтвердил другой. 

Зато девушка утверждает, что четыре часа поневоле ублажала двоих пьяных мужчин. В их компании она очутилась случайно, так как ее обманом заманили в дом. В истории придется разбираться полиции Алматинской области.

"Сказали: подруга там твоя дома сидит. Я пошла, наивная такая дура. И все. Да, били. А что, тебе интересно это? Даже извинения не просят. В любом случае, пофиг им все", - говорит девушка.  

Просмотров: 879


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×