Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 22:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Под Новый год отменили некоторые поезда крымского направления»

Дата: 05.12.12 в 16:31
Мобильная версия Шрифт
Как объяснила пресс-секретарь Приднепровской железной дороги Ирина Козлова, из-за того, что ближе к 31 декабря пассажиропоток существенно снижается, до 2 января прекращается курсирование некоторых поездов. «Это обычная практика, мы так поступаем каждый год», — отметила она. Так, 31 декабря не будут ходить поезда Симферополь—Днепропетровск и Керчь—Симферополь, 1 января отменены поезда в Одессу, Кременчуг, Пермь, Донецк и Харьков, а 2 января не будет курсировать поезд Днепропетровск—Симферополь.
Изменения есть и в движении поезда Одесса—Симферополь, который, в связи с ремонтными работами на участке Одесса—Колосовка, прекратит сообщение на несколько дней. Из Одессы невозможно будет уехать в Крым с 19 по 24 декабря, а обратно — с 20 по 25 декабря. Придется потерпеть неудобства и тем, кто планировал добраться напрямую до Москвы или Киева из Севастополя. «На станции города-героя ведутся ремонтные работы, поэтому некоторые поезда она принимать не сможет», — говорит И.Козлова.
С 1 по 29 декабря прибытие и отправление поездов Севастополь— Москва и Севастополь—Киев будет осуществляться на железнодорожном вокзале Симферополя. А уже оттуда пассажиры смогут попасть в Севастополь автобусом или электричкой. При этом, как уже сообщалось ранее, на Новогодний период Приднепровская железная дорога назначила дополнительные поезда в Крым (до станции Симферополь) из Львова, Киева, Москвы и Харькова.
/www.start.crimea.ua/
Просмотров: 360


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×