Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 21:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сана Джарлагасова: Почти вписалась в игру новой команды»

Дата: 01.12.12 в 13:54
Мобильная версия Шрифт
Фото Эдуарда Гавриша Фото Эдуарда Гавриша О старте нового чемпионата Казахстана по волейболу среди женских команд Vesti.kz рассказала нападающая ВК "Астана" и сборной Казахстана Сана Джарлагасова.

По итогам первого тура чемпионата страны по волейболу среди женских команд Национальной лиги, ВК "Астана" вышел на второе место в таблице, уступая всего два очка действующему чемпиону "Жетысу" из Талдыкоргана. В межсезонье в столичную команду пришла игрок сборной Казахстана Сана Джарлагасова, сменившая южную столицу на официальную. Как Сану приняли в новом коллективе, и чем ей запомнился первый тур, она рассказала корреспонденту Vesti.kz.

- В первом туре всем было тяжело, - делится впечатлениями Джарлагасова, - начало сезона, я не со всеми партнершами еще сыгралась. Кроме того, у нас был маленький перерыв между розыгрышем Кубка Казахстана и стартом первого тура, поэтому не до конца восстановились.

- Уже освоились в новой команде?

- В принципе всех девчонок знала раньше, с кем-то играем в сборной, так что приняли нормально. В первых матчах у нас было игровое недопонимание, но ближе к концу тура, думаю, я уже хорошо вписалась в игру "Астаны".

- Какие чувства испытывали, когда вышли играть против своей бывшей команды "Алматы"?

- Эмоционально было непросто. Отлично знаю всех девочек, и пыталась сосредоточиться на игре, ведь в жизни мы подруги. В игровом тоже было нелегко. Я прекрасно знаю, как они играют, девочки из "Алматы" тоже отлично помнят в какую часть площадку я люблю бить больше всего. Ощущения были необычные. ("Астана" выиграла в том матче "Алматы" со счетом 3:1 - прим.авт.)

- Вы участвуете в голосовании нашего портала на опредление самой красивой спортсменки страны...

- Для меня это очень неожиданно...и приятно! Спасибо, что включили меня! И какое место я занимаю?

- Пока второе...

- Здорово, буду рада любому месту! На главную     В раздел
Просмотров: 1063


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×