Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 10:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Лейла Храпунова составила "черный список"»

Дата: 25.11.12 в 07:03
Мобильная версия Шрифт
Лейла Храпунова составила "черный список" Лейла Храпунова с супругом Виктором. Фото Facebook Супруга бывшего мэра Алматы Виктора Храпунова на своей странице в социальной сети Facebook опубликовала так называемый "список Бендицкого", в который вошли ряд казахстанских журналистов, сетевые издания, газеты, некоторые чиновники, сообщает Forbes Kazakhstan.

В "черный список" Лейла Храпунова включила тех, кто якобы больше всего поливает грязью ее семью и пишет в их адрес ругательные статьи. Первое место в нем почетно занимает телеведущий "31 канала" Геннадий Бендицкий. В пресловутом рейтинге присутствуют также журналисты газет "Время", "Казахстанская правда", "Литер", "Экспресс К", "Известия - Казахстан" и других, сайтов Forbes.kz, guljan.org, zakon.kz, nur.kz, bnews.kz, total.kz и других. Всего чуть больше 30 позиций.

Между тем, как ранее сообщал Tengrinews.kz, в начале октября этого года финансовая полиция объявила Лейлу Храпунову в розыск по подозрению в крупном мошенничестве.

Еще раньше в международный розыск был объявлен ее муж - Виктор Храпунов, в отношении которого возбуждено и расследуется 20 уголовных дел. В настоящее время пара проживает в Швейцарии, являясь богатейшими гражданами страны.
Просмотров: 764


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×