Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 02:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пальцы «в домике»»

Дата: 21.11.12 в 20:36
Мобильная версия Шрифт

Перчатки бывают боксёрские, кухонные, медицинские и… много ещё какие. Но – сейчас зима и нас интересуют теплые перчатки, как средство спасения наших рук в сибирские морозы. Оставив за бортом исследования варежки как немодный аксессуар и отбросив возможность приобретения перчаток на рынках, в палатках и на точках «Все по 10 рублей», мы отобрали пять самых популярных в городе магазинов, где можно купить зимние перчатки.

Caas (сеть магазинов)

Адреса: ТОК Флагман, ТРК Континент-2, ТК Триумф, ТЦ АТ-Маркет.

Преимущества: отличное качество, доступные цены, обходительный и вежливый персонал, удобное расположение магазинов, удобное для покупателей время работы магазинов, классический ассортимент перчаток.

Недостаток: Агрессивная политика продаж. Продавцы слишком навязчиво предлагают свой товар

Pellecon (сеть магазинов)

Адреса: Карла Маркса 18/6, а также точки в ТВК Каскад, ТРК Континент-2, ТК Маяк, ТОК Флагман, ТК Триумф, ТЦ АТ-Маркет.

Преимущества: удобное расположение сети магазинов, удобное для покупателей время работы магазинов, обходительный и вежливый персонал, 20% скидка всем постоянным покупателям на весь ассортимент перчаток, сезонные скидки от 20 до 50 % для всех покупателей, богатый ассортимент перчаток для покупателей и покупательниц (разные фасоны, цвета, фактуры, материалы, производители), широкий ценовой диапазон – перчатки по душе и карману найдет каждый.

Недостатки: Вроде бы все хорошо, но… выбирать мужские перчатки среди широчайшего ассортимента… блузок, кофточек и других женских аксессуаров представителям сильного пола, мягко говоря, не совсем удобно.

Эрнест (сеть магазинов)

Адреса: ТК Казачья слобода, ЦТ Апельсин, товарная галерея На Рождественского, ТОК Флагман, ТЦ Кристалл, ТЦ Голубой Огонек, ТОЦ Фестиваль, ТК Летур-Центр, дом быта Чкаловский, гипермаркет О'кей.

Преимущества: удобное расположение сети магазинов, удобное для покупателей время работы магазинов, основной ассортимент перчаток – классика.

Недостатки: Классика попадает и в плюсы и в минусы. Экстравагантность – не конек данного номинанта

Вещь!

Адрес: СТЦ Мега.

Преимущества: широкий ассортимент (от детских до взрослых, мужские и женские), предложения для разных социальных групп, отличное качество по вполне приемлемым ценам (дешевле конкурентного окружения), индивидуальный клиентоориентированный подход к каждому покупателю

Недостатки: «Мега» - не самый удобный и не самый ближний пункт назначения. Перчатки, пусть и хорошие, приобретаются как сопутствующий товар во время глобального шопинга. Вряд ли потенциальный покупатель, вспомнив, что ему срочно нужны перчатки и только, поедет сюда после работы или в обеденный перерыв.

Дисконт

Адрес:  Карла Маркса, 18/3.

Преимущества: удобное расположение магазина в центре города, возможность приобрести дорогие перчатки из последних коллекций со значительной скидкой.

Недостатки: часто перчатки даже с большой скидкой остаются достаточно дорогими, ограничен выбор цветов и размерного ряда. Как следствие – несоответствие названия наполнению. Все-таки, понятие «дисконт» подразумевает, прежде всего,  распродажу по низкой цене. Кстати, специализируется магазин вовсе не на кожгалантерее.

По сути, все представленные магазины – возможность «соответствовать» своим «знающим толк в моде» товарищам. Если же для вас сохранения тепла своих рук важнее моды, то смело идите за перчатками в ближайшие торговые ряды. Хотите выделиться - просто достаньте из шкафа варежки, связанные заботливыми бабушкиными руками.

 

автор: Вячеслав Трембач

 

Ключевые слова: зима, перчатки, caas, вещь!, pellecon, эрнест, дисконт
Просмотров: 573


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×